В гости к книге

Спорт, культура
Шрифт

Библиотеки Ханты-Мансийского района продолжают плановую работу по организации познавательно-развлекательного досуга сельских читателей.

С 4 по 30 сентября в горноправдинской библиотеке проходит выставка-настроение «Осенних рифм очарованье…». 

26 сентября в библиотеке поселка Бобровский для юных читателей состоялась развивающая деловая игра «Как не растеряться в трудной ситуации». 

С 22 по 28 сентября в библиотеке Выкатного проходила краеведческая квест-игра для читателей «Листая страницы истории края». 

24 сентября в библиотеке Луговского прошла викторина «Родной лес – край чудес», а с 24 сентября по 13 октября организована акция дарения книг читателям «Из рук в руки, от сердца к сердцу». Также в библиотеке Луговского с 28 сентября по 5 октября прошла выставка «Рукам работа – душе праздник», где вниманию посетителей библиотеки были представлены творческие работы читателей.

Работники библиотеки Красноленинского 24 сентября организовали для своих читателей книжную выставку «Мастер интриг, мистики и ужасов», приуроченную к юбилею американского писателя Стивена Кинга.

С 25 по 27 сентября читатели Пырьяха ознакомились с тематической выставкой «Личность. Творчество. Жизнь», посвященной 220-летию со дня рождения русского писателя И.И. Лажечникова.

В библиотеке Кирпичного 27 сентября состоялась книжная выставка «Юбилейное ожерелье».

В этот же день для читателей Кышика в библиотеке был организован классный час «Путешествие к хантам. Народов малых не бывает».

А работники библиотеки села Елизарово провели 28 сентября для новых читателей мероприятие «Знакомство с библиотекой «Книжкин дом».

В библиотеке села Троицы 24 сентября прошла выставка книжных новинок «Выбери лучшее!», а 26 сентября состоялось мероприятие «Развлекательный час «Осенний вернисаж».