Талантливые хоккеисты района смогут попасть в школу клуба "Югра"

Спорт, культура
Шрифт

Генеральный директор ХК «Югра» Василий Филипенко и глава Ханты-Мансийского района Кирилл Минулин подписали соглашение, в рамках которого самые талантливые хоккеисты района смогут попасть в школу хоккейного клуба.

Генеральный директор ХК «Югра», депутат Думы Югры Василий Филипенко и игроки ХК «Югра» посетили Горноправдинск.
Югорские воспитанники, завоевавшие Кубок Петрова вместе с ХК «Югра», провели мастер-класс для юных любителей хоккея из Ханты-Мансийского района. В программе мероприятия также входила автограф-сессия, а все желающие смогли сфотографироваться с кубком и игроками.

«Добрый день, уважаемые спортсмены. Развитие здорового образа жизни и спорта – один из главных наших приоритетов. Сегодня мы приехали к вам в гости, показать то, ради чего весь прошлый сезон трудились игроки и тренерский штаб «Югры». Ребята расскажут вам о своих спортивных секретах, и, надеюсь, в будущем кто-то из вас сможет оказаться на их месте.

Ни для кого не секрет, что у ХК «Югра» подписано соглашение со всеми муниципальными хоккейными школами округа, но до сегодняшнего дня не хватало в этом списке Ханты-Мансийского района. По этому соглашению самые талантливые игроки школ будут вызываться на просмотры в спортивную школу «Югры», где у вас будет возможность проявить все свое мастерство. Поздравляю вас и желаю успехов в спорте! Главное – без травм!» - рассказал о целях визита в Горноправдинск народный избранник и поприветствовал юных хоккеистов Ханты-Мансийского района.