В состязаниях приняли участие спортсмены из Цингалов, Кышика, Выкатного, Шапши, Горноправдинска и Красноленинского. Команды мерились силами в стритболе, пляжном волейболе и в многоборье, включавшем прыжки в длину, отжимания, стрельбу из пневматической винтовки, выполнение упражнений для пресса и на гибкость.

Итоги соревнований по стритболу:

- I место – команда Горноправдинска;

- II место – команда Шапши;

- III место – команда Кышика.

В соревнованиях по пляжному волейболу среди мужских команд I и II места заняли команды Выкатного, III место – команда Горноправдинска.

В пляжном волейболе среди женских команд места распределились следующим образом:

- I место – Выкатной;

- II место – Горноправдинск;

- III место – Шапша.

Результаты личного первенства среди мужчин в возрасте от 18 до 24 лет в многоборье:

- I место – Николай Иванов из Шапши;

- II место – Сергей Лукоянов из Горноправдинска;

- III место – Андрей Шурыгин из Красноленинского.

В возрастной группе от 25 до 29 лет:

- I место – Николай Югов из Шапши;

- II место – Вячеслав Корнилов из Горноправдинска;

- III место – Андрей Игнатов из Горноправдинска.

Среди мужчин в возрасте от 30 до 34 лет победил горноправдинец Александр Пуртов.

В самой старшей возрастной категории 35 - 39 лет:

- I место – Дмитрий Тиунов из Горноправдинска;

- II место – Артем Воронцов из Горноправдинска;

- III место – Александр Киселев из Красноленинского.

Среди женщин в личном первенстве по многоборью в возрасте от 18 до 24 лет I место разделили спортсменки из Горноправдинска Полина Марченко и Кристина Шаметько.

В возрастной категории 25 - 29 лет:

- I место – Екатерина Логинова из Горноправдинска;

- II место – Анна Джердж из Горноправдинска;

- III место – Ольга Иванова из Выкатного.

Среди женщин в возрасте от 30 до 34 лет:

- I место – Инна Михайличенко из Горноправдинска;

- II место – Алина Гурышкина из Шапши.

В возрастной группе 35 - 39 лет:

- I место – Светлана Одинцова из Красноленинского;

- II место – Светлана Деточкина из Горноправдинска.

По итогам упорной борьбы в общекомандном зачете сильнейшими стали горноправдинские спортсмены. Шапшинская команда завоевала второе место. На третью ступень пьедестала поднялась сборная Красноленинского.