23
Вт, июнь
39 Новое

9 Мая вновь стало для Ханты-Мансийского района днем памяти, гордости и благодарности. Несмотря на непогоду, жители всех возрастов собрались у мемориалов, чтобы отдать дань уважения фронтовикам, труженикам тыла, детям войны и всем, кто ценой мужества, стойкости и самоотверженного труда приближал Великую Победу.

В поселке Горноправдинске продолжается строительство блочно-модульной газовой котельной «Клубная» и реконструкция локальных очистных сооружений.

Ночью 5 мая в Югре был временно объявлен режим «ракетная опасность». Оповещение населения и экстренных служб было организовано посредством СМС-информирования, а также рассылки PUSH-уведомлений через приложение МЧС России (всем рекомендуется скачать данное приложение и установить себе на телефон).

Еще материалы