Вниманию жителей Ханты-Мансийского района!

Сообщения
Шрифт

Ханты-Мансийский центр занятости населения информирует о проведении 20 ноября с 16.00 до 18.00 Дня правовой помощи,  направленного на консультирование граждан и работодателей по вопросам оказания государственных услуг в области содействия занятости населения и защиты от безработицы, по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Карла Маркса, дом 12, 2-й этаж, кабинет № 24.

Прием граждан и работодателей ведут:

– Чеботаев Р.Г. – врио директора ЦЗН, контактный телефон (3467) 32-05-13, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

– Шилова Г. В. – начальник отдела трудоустройства, контактный телефон (3467) 32-05-17, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

– Момзикова Н. В. – начальник отдела по работе с работодателями, контактный телефон (3467) 31-05-15, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Консультацию можно получить по телефону, а также направив вопрос на электронный адрес должностного лица.