Благотворительная ярмарка

В нашем районе
Шрифт

В Масленицу на территории средней школы Шапши педагоги вместе с учениками и их семьями организовали благотворительную ярмарку для сбора средств в рамках районного проекта «Мы вместе».

Напомним, что целевой сбор «Мы вместе» инициирован главой района, секретарем местного отделения «Единой России» Кириллом Минулиным, активные участники сбора – жители, трудовые коллективы, предприниматели, непосредственное кураторство осуществляют члены местного отделения партии.

На уличной ярмарке был представлен богатый ассортимент товаров для продажи: гости мероприятия могли приобрести выпечку, горячие напитки, различные заготовки, изделия ручной работы и многое другое. Как отмечают жители, активные и артистичные зазывалы в оригинальной форме приглашали присоединиться к народному празднику, купить лакомства и памятные подарки. Была организована «Коробка добра».

Организаторы благодарят всех, кто внес вклад в благотворительную акцию. Вырученные и собранные средства с ярмарки будут направлены в фонд Ханты-Мансийского района «Возрождение» в поддержку участников СВО.