Технические службы Ханты-Мансийского филиала компании «Ростелеком» на несколько недель раньше плановых сроков начали проводить обследование объектов телеком-инфраструктуры, в том числе опор воздушных линий связи и кабельной канализации, в зонах возможного подтопления. Это связано с неблагоприятной паводковой обстановкой в Тюменской области.

«Ростелеком» модернизировал внутреннее освещение в средней общеобразовательной школе № 6 Ханты-Мансийска. Это первый подобный проект, реализованный национальным провайдером в столице Югры. Специалисты заменили более 1 900 устаревших ламп на современные светодиодные светильники. По оценкам экспертов «Ростелекома», снижение потребления электроэнергии в учебном заведении составит не менее 75 %.

20 января на базе Югорского государственного университета территориальная избирательная комиссия Ханты-Мансийского района провела обучение членов участковых избирательных комиссий, участвующих в проекте «ИнформУИК».

4 октября отмечается всемирный день защиты животных. К этой дате сотрудники АО «НК «Конданефть» подошли ответственно. Собрали более 100 кг корма, закупили субпродукты, мясокостную муку и посетили приют для животных «Велес» в Ханты-Мансийске.

Ещё статьи...