Об исполнении наказов депутатам партии "Единая Россия"

В нашем районе
Шрифт

В населенных пунктах Елизарово и Кедровый был проведен общественный контроль по исполнению наказов депутатам от партии "Единая Россия" о строительстве централизованного водоснабжения.

В Елизарово начался ключевой этап работ — горизонтально-наклонное бурение, или так называемый "прокол", для укладки инженерных сетей водоснабжения. Этот метод позволяет минимизировать вмешательство в природный ландшафт и обеспечить наиболее эффективную и безопасную прокладку коммуникаций.

Кедровый готовится к большим переменам: в поселок уже осуществлен завоз необходимого количества труб водоснабжения, и все готово к началу укладки. Как только работы в Елизарово будут завершены, что произойдет в ближайшее время, подрядная организация незамедлительно приступит к монтажным работам и в Кедровом, обеспечивая непрерывность процесса на пути к цели — доступу к чистой и безопасной питьевой воде для каждого дома.

Эти работы стали возможны благодаря тесному взаимодействию депутатов Думы Ханты-Мансийского района фракции "Единой России" Ведерниковой Ирины и Тукранова Сергея, а также заместителя главы Речапова Руслана, которые провели общественный контроль за исполнением наказов депутатам в рамках программы строительства централизованного водоснабжения.

"Сегодня мы положили начало крайне важному этапу в жизни наших поселений Елизарово и Кедровый. Организация централизованного водоснабжения — это не просто улучшение условий жизни наших жителей, это вклад в их здоровье и будущее. Вместе с Речаповым Русланом и моей коллегой Ириной Ведерниковой мы убедились в том, что работы ведутся согласно плану, и я уверен, что совместными усилиями мы сможем довести этот проект до успешного завершения, - отметил депутат Ханты-Мансийского района Тукранов Сергей. - Спасибо всем, кто участвует в этом проекте. Вместе мы строим основу для здорового и счастливого будущего наших поселений!"