Посылки новорожденным Макеевки от Ханты-Мансийского района

Регион 86
Шрифт

В местном отделении "Единой России" Ханты-Мансийского района в рамках партийной акции ведётся формирование 10 новогодних подарков - посылок новорождённым Донбасса.

Активное участие в сборе праздничных посылок принимают депутаты Думы района VII созыва, представители Команды Югры, члены фракции районного парламента.

В посылки входят вещи, необходимые для ухода за младенцем, в том числе пелёнки, одеяла, детское питание, погремушки, гигиенические средства для новорожденных.

Общая отправка от Югры планируется из регионального отделения партии в декабре, чтобы семьи новорожденных Донбасса получили новогодние подарки в преддверии наступающего 2024 года.

Отметим, что все муниципалитеты Югры принимают участие в благотворительной акции «От всего сЕРдца детям Макеевки», организованной региональным отделением партии в рамках подготовки к всероссийскому «Гуманитарному конвою». Югорчане хотят поддержать и поздравить с наступающим Новым Годом самых маленьких жителей подшефной территории и их мам, находящихся в родильных отделениях.