Новые квартиры в Елизарово

В нашем районе
Шрифт

Депутат Думы района, член партии "Единая Россия" Сергей Тукранов совместно с заместителем главы Ханты-Мансийского района Русланом Речаповым вручили ключи от благоустроенных квартир в новых домах жителям Елизарово в рамках программы переселения из ветхого и аварийного жилья.

Эти дома стали для жителей не только символом начала новой жизни, но и отличным примером качественной работы застройщика Станислава Захарова, который не только выдержал все сроки строительства, но и обеспечил высокий уровень качества и комфорта.

"Как застройщик и коренной житель района, чувствую личную ответственность перед жителями, которые обустраивают свою жизнь в построенных мной домах. Радость и благополучие каждого новосела — вот что вдохновляет меня участвовать в развитии района и вносить вклад в создание уютного будущего для нас всех." - прокомментировал застройщик Станислав Захаров.

"Конечно, жители с восторгом отметили как внешний вид, так и интерьер своих новых квартир и выразили глубокую благодарность застройщику и департаменту района за тепло и комфорт их новых домов, - прокомментировал событие Сергей Тукранов. - Желаем нашим новоселам счастливой и радостной жизни в их новых домах!"