«Игротайм» всей семьей

В нашем районе
Шрифт

Президент Российской Федерации объявил 2024 год Годом семьи в России. Семья – самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. 28 января в Доме культуры Кедрового прошли семейные настольные игры «Игротайм».

Настольные игры – это замечательный способ развить эрудицию, пополнить словарный запас, улучшить логическое мышление, а также хороший способ весело провести досуг. Но самое главное, настольные игры – это живое общение. Любая из таких игр дарит интересное времяпрепровождение, азарт, яркие эмоции. Участники с большим удовольствием играли в шашки, шахматы, лото, домино и настольные игры ходилки с кубиками. Также участникам было предложено творческое задание, в котором они рисовали свою семью.

За победу в играх участникам выдавали жетоны. В конце программы победители были награждены призами.

Все, кто принял участие в настольных играх, получили море веселья, отлично проведённое время с друзьями и, конечно, заряд хорошего настроения.

Напомним, 15 декабря в России стартовал большой семейный проект «Всей семьей». Принять участие может абсолютно любая российская семья с детьми, вся информация – на официальном сайте всейсемьей.рф. В конце марта состоится награждение самых активных семей – их ждут особенные и ценные подарки, например, 100 семейных туров по России от проекта.

Присоединяйтесь! Давайте покажем, что в Ханты-Мансийском районе самые активные и дружные семьи!