Интересные каникулы

Образование
Шрифт

В новогодние каникулы учителя и педагоги дополнительного образования организовали онлайн-досуг для школьников.

Более 2 тысяч школьников приняли участие в 200 мероприятиях в период новогодних каникул. Мастер-классы «Новогодняя игрушка», «Новогодний сувенир», «Рождественский сапожок», «Снежная сказка», «Маски», «Символ года», «Здравствуй, Новый год» и многие другие проводились в режиме онлайн и направлены на организацию досуга и занятости учащихся, а также на развитие у них творческих, художественных способностей.
Для профилактики распространения коронавирусной инфекции с 31 декабря по 10 января родителями и специалистами образовательных организаций было организовано патрулирование на территориях сельских поселений. В ходе рейда групп подростков, нарушающих ограничительные меры, не выявлено.

Уважаемые жители Ханты-Мансийского района!
Соблюдайте правила безопасности, в том числе пожарные и санитарно-эпидемические. Пожалуйста, не пренебрегайте требованиями и рекомендациями Роспотребнадзора, органов местного самоуправления, МЧС. При посещении магазинов, других мест массового скопления граждан пользуйтесь защитными масками, перчатками! Чаще используйте дезинфекционные средства. Это многократно снижает риск заражения.
Напоминаем: пожилые люди часто болеют в тяжелой форме.
Позаботьтесь о своей безо­пасности, безопасности своих детей, родных, близких, односельчан. Ответственность и взаимовыручка помогут нам справиться с вызовами пандемии коронавируса.