В Ярках начались работы по асфальтированию улиц Лесной и Новой
В деревне Ярки ведутся работы по устройству асфальтобетонного покрытия на двух участках улично-дорожной сети – ул. Лесной и ул. Новой.
Проект реализуется по поручению губернатора Югры Руслана Кухарука в рамках государственной программы автономного округа «Современная транспортная система».
«Старт работ на улицах Лесной и Новой стал возможен благодаря помощи Департамента дорожного хозяйства и транспорта Югры и личному участию директора Артема Юрьевича Литвинова и его заместителя Дмитрия Вячеславовича Белоножко. Перед командой департамента района – две главные задачи: качество и безопасность. Приглашаю жителей присоединиться к общественному контролю: чем прозрачнее процесс, тем выше результат. Благодарю жителей Ярков за поддержку и терпение», – прокомментировал Руслан Речапов, заместитель главы Ханты-Мансийского района.
Департамент строительства, архитектуры и ЖКХ
Видео «Наш район»