Сотрудничество – на благо Ханты-Мансийского района

В 2020 году в Луговском начал работу новый детский сад на 100 воспитанников. Проект реализован администрацией Ханты-Мансийского района при финансовом участии ООО «РН-Юганскнефтегаз», дочернего предприятия нефтяной компании «Роснефть».

Начальник управления по взаимодействию с органами власти Дмитрий Смирнов:
– Совместная работа администрации района и ООО «РН-Юганскнефтегаз» привела к прекрасному результату – в удаленном поселении построен современный инновационный детский сад с просторными, яркими помещениями. Коллектив смог наполнить здание содержанием, необходимыми обучающими ресурсами, программами. Это важно, когда средства компании реализуются в такие социальные объекты, которые как жемчужины появляются на карте Югры при участии нашей компании.

Заместитель главы Ханты-Мансийского района по социальным вопросам Татьяна Конкина:
– Благодаря плодотворному сотрудничеству с компанией «Роснефть» появляется возможность реализации различных объектов социальной сферы, которые обеспечивают рост качества жизни сельчан, обеспечивают равные возможности для развития наших детей. В результате партнерских отношений между Ханты-Мансийским районом и компанией были реализованы многие важные и полезные проекты. Так, например, совместными усилиями мы смогли привести в соответствие современным требованиям безопасности образовательное учреждение в деревне Ягурьях, осуществить необходимые работы по замене и модернизации внутренних систем жизнеобеспечения детских садов в д. Белогорье и с. Троица. И, конечно, самым крупным проектом в нашем муниципалитете за последнее время стал детский сад в Луговском. Благодаря инновационным технологиям, воплощенным в учреждении, для работников учреждения создан широкий спектр возможностей в организации учебно-образовательной деятельности. Такие проекты делают привлекательной территорию района для реализации инвестиционных проектов. Мы надеемся, что дальнейшее сотрудничество с «Роснефтью» приведет нас к реализации не менее значимых идей, которые смогли бы работать на улучшение качества жизни сельчан.