Избирательная комиссия Югры проводит конкурс рисунков «Я выбираю Президента!»

Сообщения
Шрифт

Конкурс проводится в трех возрастных категориях: учащиеся 1–4-х классов, учащиеся 5–7-х классов, учащиеся 8–9-х классов. Сроки проведения конкурса – 2 октября – 22 декабря 2017 года.

Для участия в конкурсе авторам (коллективные авторы не участвуют) необходимо подготовить рисунок, отражающий тематику выборов Президента РФ, и представить его в территориальную избирательную комиссию.

 На конкурс принимаются работы произвольного размера, выполненные с использованием цветных, восковых, простых карандашей, цветных гелиевых ручек, фломастеров, гуаши, акварели, пастели и других.

На конкурс принимаются работы, выполненные в 2017 году и ранее не участвовавшие в других конкурсах, не заимствованные из других источников.

Каждый участник может представить на конкурс не более одной работы.

Предлагаемая на конкурс работа произвольного размера должна быть представлена в напечатанном (нарисованном) виде с приложением ее электронной копии в виде файла JPG, JPEG, объемом не более 5 Мб.

Конкурсная работа представляется в территориальную избирательную комиссию с заявкой, в которой указываются название работы, данные об авторе (фамилия, имя, отчество, возраст, место учебы, класс, телефон, домашний адрес). Постановление о конкурсе и заявку можно найти на сайте администрации Ханты-Мансийского района, в разделе ТИК на вкладке «Конкурсы, организованные избирательными комиссиями».

Критерием работы победителя конкурса является соответствие ее тематике и оригинальность выполнения.

Прием конкурсных работ осуществляется до 10 декабря 2017 года по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, 214, каб. № 5.

Присланные на конкурс работы не возвращаются, рецензии авторам не выдаются. Направление участником конкурса своей работы на конкурс означает, что автор согласен на обработку и указание своих персональных данных, использование представленных им работ и материалов избирательной комиссией по собственному усмотрению, включая тиражирование и иное распространение.

По итогам конкурса победителям вручаются памятные призы.

Телефоны для справок: 35-22-90, 35-27-53.