В диалоге с выпускниками Горноправдинской средней школы, в неформальной обстановке, глава района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Кирилл Минулин обсудил перспективы обучения ребят в высших и средних профессиональных учебных заведениях. Совместно с главой в беседе принимал участие настоятель храма Вознесения Господня п. Горноправдинск Андрей Венза.

17 августа в Луговском прошел районный педагогический совет «Вертикаль качества: оценка и управление на основе данных». В педсовете приняли участие руководители образовательных организаций, представители районного комитета по образованию, Муниципального методического центра, Института развития образования Югры, тюменской компании «Умничка», московского экспертного бюро «ПРО-сегмент».

Сотрудники ОМОН «Стерх» Управления Росгвардии по ХМАО – Югре – участники СВО провели занятие
для воспитанников палаточного лагеря «Спецназ дети».

Глава муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Кирилл Минулин поздравил выпускников посёлка Горноправдинск в ходе торжественной линейки, состоявшейся сегодня. В этом году в школе посёлка 49 выпускников 9-х классов и 15 выпускников 11 класса.

Ещё статьи...