С заботой о детях

События
Шрифт

15 февраля в Государственном художественном музее Югры прошли торжества, посвященные 100-летию со дня образования комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В торжественном мероприятии принял участие глава Ханты-Мансийского района Кирилл Минулин. Он поздравил участников торжества со знаменательной датой, подчеркнул особую роль специалистов комиссии в профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, выразил признательность за плодотворное сотрудничество в благородном деле защиты прав и законных интересов детей, большую заботу о них.

В рамках торжества состоялась церемония награждения. Глава района Кирилл Минулин вручил почетные грамоты и благодарности за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения и заслуги в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Затем состоялся концерт, с творческими номерами выступили детские вокальные и хореографические коллективы Ханты-Мансийского района, в том числе воспитанники районной музыкальной школы.