Внимание: фотоконкурс!

События
Шрифт

Редакция газеты «Наш район» приглашает всех фотолюбителей Ханты-Мансийского района принять участие в фотоконкурсе «С любовью к родному краю», посвященном 95-летию муниципального образования, Году добрых дел. Природа, поселки, лучшие люди района могут стать объектом фотосъемки.

К участию в конкурсе приглашаются граждане, проживающие на территории Ханты-Мансийского района, вне зависимости от возраста.

Номинации конкурса:

1. «Моя малая Родина» – принимаются серии или одиночные фотографии природы, населенных пунктов, архитектуры Ханты-Мансийского района.

2. «Я – доброволец» – принимаются серии или одиночные фотографии, рассказывающие о добрых делах, поступках жителей района.

3. «Мое призвание» – серии или одиночные фотографии на тему профессиональной деятельности жителей района, в том числе предпринимательства.

4. «Семейный архив» – принимаются серии или одиночные фотографии из личных архивов, фотоальбомов жителей района, отражающие связь поколений, историю и семейные традиции, быт и трудовые будни жителей района. Также принимаются фотографии участников Великой Отечественной войны, Первой мировой войны. В этой номинации участник конкурса может не являться автором фотографий. В заявке указываются место и дата съемки, краткое описание, при необходимости – требование о возврате фотографий на бумажном носителе после завершения конкурса.

5. «Свободная тема» – принимаются серии или одиночные фотографии на любые темы. Это могут быть портреты друзей, пейзажи, творческие фотофантазии, фоторепортажи из походов и экспедиций, наблюдения за животными, фотографии о вашем хобби, вашей общественной деятельности.

Фотографии принимаются в электронном и бумажном виде. В электронном виде фотографии принимаются в размере не менее 1 024 на 683 пикселя. В заявке к работе обязательно указывать имя и фамилию автора, контактный телефон, населенный пункт. Фотоколлажи, фотографии с датами и надписями на изображении для участия в конкурсе не принимаются (за исключением номинации «Семейный архив»).

Работы на конкурс принимаются до 10 ноября 2018 года. Обязательным условием участия является правильно и в полном объеме оформленная заявка согласно форме.

Заявки и работы принимаются по адресу: 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214/а, или на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «ФОТОконкурс2018». Работа оргкомитета по определению победителей конкурса – до 30 ноября 2018 года.

Контактный телефон организатора +7 (3467) 35-28-86.

Ваши работы будут опубликованы в газете. Победителей конкурса ждут призы.

Заявка участника