Неравнодушие – то, что нас объединяет

Инициатива
Шрифт

В начале марта Всероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе» исполнился ровно год.

Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Эдуард Исаков, а также заместитель председателя Думы Ханты-Мансийского района, руководитель местной общественной приемной партии «Единая Россия» Павел Астраханцев и исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Ханты-Мансийского района Иван Лаптев посетили семью Чикишевых в селе Селиярово.
«В свободное время стараюсь принимать участие в таких инициативах. Недавно узнал историю многодетной семьи Чикишевых из села Селиярово Ханты-Мансийского района.
В 2019 году с мамой случилась трагедия, и отец Сергей один воспитывает троих несовершеннолетних детей. Он работает в пожарной части. Дети активные и талантливые, хорошо учатся. Уже поздним вечером по пути в Ханты-Мансийск проехал 40 километров по зимнику, чтобы сделать им сюрприз. В селе есть ледовый каток, но у ребят нет своих коньков. Приятно было видеть искреннюю радость на лицах детей от неожиданного подарка. Теперь у них появился собственный спортивный инвентарь, и, я надеюсь, их мотивация к спорту будет расти. Также заглянул в школу, осмотрел спортзал и убедился, что созданы все необходимые условия для развития детей.
Благодарю каждого добровольца России и Югры, кто проявляет неравнодушие и отзывается на помощь своим соотечественникам. Это очень ценно и важно! Это нас объединяет!», – прокомментировал поездку Эдуард Исаков.