Качественно решать важные для сельчан вопросы

В нашем районе
Шрифт

В Ханты-Мансийском районе зарегистрированы первые кандидаты на предварительное голосование.

Ими стали действующие депутаты Думы Ханты-Мансийского района Павел Астраханцев, Анастасия Маннинен и заместитель главного редактора газеты «Наш район» Алексей Тихонов.
«Для себя я ставлю цель выполнить наказы избирателей. В первую очередь это касается строительства культурно-спортивного комплекса в Ярках, новой школы в Шапше, а также благоустройства пешеходной зоны между новыми и старыми Ярками, газификации поселков», – поделилась Анастасия Маннинен.
«Знакомые и близкие из Горноправдинска предложили принять участие в выборах. Работая постоянно с обращениями земляков, вижу, что интересует и беспокоит жителей родного поселка в первую очередь. Считаю, что, работая депутатом, в сотрудничестве с жителями, органами исполнительной власти, мы сможем более качественно решать все вопросы, делать жизнь в поселке лучше», – рассказал Алексей Тихонов.
Прием заявок от кандидатов на участие в предварительном голосовании продлится до 29 апреля. Кандидат должен лично предоставить оригиналы документов в организационный комитет. Агитацию можно вести с момента регистрации кандидата.
«В праймериз «Единой России» я участвую не первый раз, в этом году подать документы было легко. Для этого необходимо написать заявление, правильно заполнив все строки, приложить копию паспорта, документа об образовании и несколько стандартных справок», – рассказал о процессе регистрации кандидатом предварительного голосования в Думу Ханты-Мансийского района седьмого созыва Павел Астраханцев.
Итоги предварительного голосования будут подведены 1 июня.
Победители будут представлять партию «Единая Россия» на выборах в сентябре.