Чем богата Югра

События
Шрифт

Представители Ханты-Мансийского района принимают участие в международной выставке «Продэкспо» в Москве.

Делегация Югры от Ханты-Мансийского района на выставке представила продукцию центра ремесел «Ас аланг» (п. Горноправдинск), сельскохозяйственного производственного кооператива «Ханты-Мансийский»
(п. Выкатной). Организационно-методический центр Ханты-Мансийского района принимает участие в деловой программе.
На стенде Югры представлена продукция из дикоросов (грибы, варенье из северных ягод, кедровая продукция, кондитерские изделия), шоколад, рыбные консервы, биологически активные добавки из северных растений, косметическая продукция с коллагеном.
Участие в выставке дает возможность производителям расширить базу потенциальных клиентов и географию сбыта, провести прямые переговоры с закупщиками из оптовых компаний, федеральных и региональных сетей, несетевой розницы, предприятий HoReCa, продемонстрировать свою продукцию потенциальным клиентам.
«Продэкспо» – крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе. Здесь представлено продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до деликатесов, а также органическое, спортивное питание, для здорового образа жизни, халяль, кошерные продукты, экзотические продукты.