О ремонте водопровода

Вопрос – ответ
Шрифт

Ответы на вопросы жителей, поступившие в социальных сетях и зафиксированные в системе мониторинга ЦУР «Инцидент Менеджмент».

Жительница с. Нялинское Галина Г. обратилась в связи с отсутствием дома воды, по причине промерзания сетей водопровода.

Мастер участка муниципального предприятия «ЖЭК-3» провел необходимые работы. Водоснабжение в частном доме было восстановлено.

Жители Горноправдинска, депутат Думы района Дина Суравенко, обратились по поводу порыва инженерных сетей на линии рядом со стоматологией.

Работники ЖЭК-3 выехали на место аварии. С помощью АС-машины откачали воду, вывезли семь машин. Была выявлена причина подтопления, порыв был устранен. Напомним контактные телефоны, куда необходимо обращаться в случае аварийной ситуации – диспетчерская ЖЭК-3 ☎ 8 (3467) 377-077, ЕДДС района ☎ 33-04-01, 33-66-87.

Уважаемые жители Ханты-Мансийского района!

Как вы уже знаете, официальная группа администрации района VKontakte – vk.com/hmrnadm – сейчас выполняет функцию интернет-приемной, в которой каждое обращение рассматривается профильными специалистами. Только за прошлый год аналитической системой «Инцидент Менеджмент» в целом по Югре было обработано более 48 тысяч сообщений.

А благодаря быстрой обратной связи можно в кратчайшие сроки разрешить сложившуюся ситуацию.

Приглашаем к диалогу! Для оперативного реагирования и ответа на интересующие вопросы и проблемы необходимо написать личным сообщением в официальную группу администрации Ханты-Мансийского района "ВКонтакте" – https://vk.com/hmrnadm.