Глава Ханты-Мансийского района Кирилл Минулин и представители муниципалитета приняли участие в инаугурации губернатора Югры

События
Шрифт

13 сентября в единый день голосования на 42-ом заседании окружной Думы прошла процедура тайного голосования, по итогам которого губернатором Югры с результатом в 29 голосов стала Наталья Комарова.

 
Глава Ханты-Мансийского района Кирилл Минулин, активисты, волонтеры и депутаты Думы района приняли участие в церемонии вступления в должность губернатора автономного округа. В режиме видео-конференц-связи в торжественном мероприятии участвовали представители администрации муниципалитета. 
"Уважаемая Наталья Владимировна, примите искренние поздравления со вступлением в должность губернатора, — обратилась к главе региона представитель волонтерского движения Ханты-Мансийского района «Шаг навстречу – шаг вперед!» Наталия Черменева. — Желаю Вам доброго здоровья, неиссякаемого интереса к своей деятельности, надежных единомышленников, энергии и успехов в реализации намеченных планов".
"Я очень рада, что у руля по-прежнему Наталья Комарова, — рассказала представитель общественности Ханты-Мансийского района Мария Тихонова. — Желаю нашему губернатору не снижать темпов, успешной реализации всех проектов и здоровья, что не менее важно".
Кирилл Минулин поздравил Наталью Комарову с переизбранием на пост главы региона.
«Уважаемая Наталья Владимировна! От имени жителей района поздравляю Вас с вступлением в должность губернатора Югры! Сегодня Ханты-Мансийский автономный округ –
один из самых стабильных и динамично развивающихся регионов нашей страны.
Успешная реализация любого проекта возможна только при командной работе. И благодаря Вам, Наталья Владимировна, на сегодня в округе сформирована команда Югры – тесное сотрудничество органов власти и общественных институтов под Вашим чутким руководством.
Воплощение в жизнь масштабных проектов и при этом внимание к любым мелочам, направленным на успешное развитие региона и создание комфортных условий для жизни югорчан, – одна из важных особенностей региональной политики Югры в настоящее время. И благодаря командной работе, высокому профессионализму руководства и грамотному стратегическому планированию в округе сегодня происходят значительные положительные изменения – ведется активное строительство жилья, развивается инфраструктура, осуществляются проекты благоустройства даже в самых отдаленных территориях.
Желаю Вам неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, новых достижений на ответственном посту губернатора Югорской земли!»