О важном для предпринимателей

Свое дело
Инструменты
Шрифт

30 мая прошло очередное заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации Ханты-Мансийского района.

Совещание состоялось под председательством заместителя главы Ханты-Мансийского района Федора Пятакова. В ходе заседания он представил вниманию участников рабочей встречи инвестиционное послание главы района на 2018 год.

Руководитель районного ветеринарного центра Николай Марчук озвучил информацию об итогах исполнения плановых мероприятий по таврению лошадей в хозяйствах района, о ветеринарном обслуживании и осуществлении государственного надзора в сфере ветеринарии на территории муниципалитета.

Начальник управления реального сектора экономики комитета экономической политики района Юлия Николаева проинформировала об исполнении протокольных поручений заседания совета от 21 марта 2018 года.

Представители банка «Открытие» рассказали о своих новых банковских продуктах, направленных на развитие и поддержку предпринимательства.

Заседание закончилось торжественной церемонией награждения участников и победителей ежегодного конкурса «Предприниматель года Ханты-Мансийского района».

 

Итоги конкурса

В номинации «Предприниматель в сфере сельского хозяйства»:

I место – глава крестьянского (фермерского) хозяйства, индивидуальный предприниматель Сергей Веретельников, д. Белогорье.

II место – глава крестьянского (фермерского) хозяйства Марина Кугаевская, п. Луговской.

III место – глава крестьянского (фермерского) хозяйства Андрей Дубровин, п. Пырьях.

В номинации «Предприниматель в сфере традиционных видов деятельности»:

I место – индивидуальный предприниматель Елена Вольных, п. Горноправдинск.

II место – индивидуальный предприниматель Диана Булацева, п. Бобровский.

III место – индивидуальный предприниматель Александр Охранов, д. Шапша.

В номинации «Предприниматель в сфере бытовых и коммунальных услуг»:

I место – индивидуальный предприниматель Марина Поступинская, п. Горноправдинск.

II место – индивидуальный предприниматель Ирина Агафонова, п. Луговской.

III место – индивидуальный предприниматель Олег Миняйло, п. Горноправдинск.

В номинации «Предприниматель в сфере услуг общественного питания, розничной торговли»:

I место – ООО «Локаль», руководитель Мария Золотавина, д. Шапша.

II место – индивидуальный предприниматель Сергей Моренко, д. Ярки.

III место – ООО «Татьюл», руководитель Татьяна Трофимова, п. Луговской.

В номинации «Предприниматель в производственной деятельности»:

I место – индивидуальный предприниматель Татьяна Веретельникова, д. Белогорье.

II место – OOO «Кедрстрой» (руководитель Дмитрий Остащук), п. Горноправдинск.

III место – индивидуальный предприниматель Артем Петров, п. Горноправдинск.

В номинации «Волонтерство в предпринимательской деятельности»:

I место – индивидуальный предприниматель Василий Тимофеев, с. Зенково.

II место – индивидуальный предприниматель Марат Халиков, д. Шапша.

III место – индивидуальный предприниматель Марина Яцик, п. Горноправдинск.

Подписывайтесь на рассылку, чтобы получить информацию о новостях, событиях и актуальных материалах.